• 11 декабря 2018, вторник
  • Москва, Олимпийский просп., 14

VI Торжественная церемония вручения Национальной премии «Гражданская инициатива»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет гражданских инициатив
1956 дней назад
11 декабря 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Олимпийский просп., 14

11 декабря в театре «Русская песня» состоится торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Гражданская инициатива».

Программу торжественной церемонии организаторы держат в секрете. Традиционно награждение лауреатов чередуется с выступлениями известных российских артистов. В прошлом году поздравить победителей и вручить им памятные призы пришли известные общественные деятели, представители науки, культуры и спорта, популярные артисты. В их числе:  Александр Галибин, Антон Макарский, Ингеборга Дапкунайте, Алла Духова, Александр Гельман, Дмитрий Быков, Михаил Зыгарь, Роман Будников и Екатерина Гамова. Церемонию провели Леонид Ярмольник и Екатерина Волкова. Организаторы обещают, что и на этот раз церемония будет не менее «звездной» и красочной.

 

Призовой фонд Премии – 2 600 000 рублей. Победители объявляются в 13 номинациях, а их имена определяет Большой жюри из числа проектов, вошедших в шорт-лист.

 

В 2018 году в адрес Премии было подано 3 800 социальных проектов и инициатив граждан из 78 регионов России. Каждая из этих инициатив ежедневно меняет жизнь в разных точках нашей страны к лучшему.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше